Staff

Administración

Milagros Flores

Milagros Flores

ADMINISTRADORA

Milagros Flores

ADMINISTRADORA

Joana Castillo

Joana Castillo

EJECUTIVA DE SERVICIOS

Joana Castillo

EJECUTIVA DE SERVICIOS

Patricia Jave

Patricia Jave

ASIST. ADMINISTRATIVO

Patricia Jave

ASIST. ADMINISTRATIVO

Mireya Razza

Mireya Razza

RECEPCIONISTA

Mireya Razza

RECEPCIONISTA


Especialidades Médicas

Luis Sagástegui

Luis Sagástegui

TRAUMATÓLOGO

CMP: 045849

Luis Sagástegui

TRAUMATÓLOGO

Luis Geldres

Luis Geldres

CARDIÓLOGO

CMP: 005918

Luis Geldres

CARDIÓLOGO

Cristian Guzmán

Cristian Guzmán

OTORRINOLARINGÓLOGO

CMP: 046133
Especialidad:
Otorrinolaringología
Diplomatura en Auditoria Médica

Cristian Guzmán

OTORRINOLARINGÓLOGO

Dorina Ruíz

Dorina Ruíz

NUTRICIONISTA

CMP: 000598

Dorina Ruíz

NUTRICIONISTA

Walter Llique

Walter Llique

MEDICINA INTERNA

CMP: 033884

Walter Llique

MEDICINA INTERNA

Juan Carlos Serrano

Juan Carlos Serrano

ENDOCRINÓLOGO

CMP: 049424

Juan Carlos Serrano

ENDOCRINÓLOGO

Glerida Del Carmen Alvarado

Glerida Del Carmen Alvarado

NEUMÓLOGA

CMP: 064113

Glerida Del Carmen Alvarado

NEUMÓLOGA


Medicina Ocupacional

David Mariños

David Mariños

DIRECTOR MÉDICO

David Mariños

DIRECTOR MÉDICO

Katikza Meneses

Katikza Meneses

MÉDICO CIRUJANO

Katikza Meneses

MÉDICO CIRUJANO


Enfermería

Janett Ramírez

Janett Ramírez

ENFERMERA

Janett Ramírez

ENFERMERA

Marujita Bardales

Marujita Bardales

ENFERMERA

Marujita Bardales

ENFERMERA

Sandy Díaz

Sandy Díaz

ENFERMERA

Spirometry Course - National Institute for Occupational Safety and Health (NIOSH)

Sandy Díaz

ENFERMERA


Imágenes y Radiografía

Denis Vargas

Denis Vargas

RADIÓLOGO

CMP: 39176 RNE: 17520 REG. LECTOR OIT: 12047-52

Denis Vargas

RADIÓLOGO

Ruth Roldán

Ruth Roldán

COORD. RAYOS X

Ruth Roldán

COORD. RAYOS X

Iris Bazán

Iris Bazán

ASIST. RAYOS X

Iris Bazán

ASIST. RAYOS X


Laboratorio

Paola Gonzales

Paola Gonzales

BIÓLOGA

Paola Gonzales

BIÓLOGA

Elviera Pelaez

Elviera Pelaez

BIÓLOGA

Elviera Pelaez

BIÓLOGA

Deysi Alfaro

Deysi Alfaro

ASIST. DE LABORATORIO

Deysi Alfaro

ASIST. DE LABORATORIO


Técnico

Víctor Carbajal

Víctor Carbajal

TÉCNICO EN ENFERMERÍA

Víctor Carbajal

TÉCNICO EN ENFERMERÍA

Joel Jave

Joel Jave

TÉCNICO EN ENFERMERÍA

Joel Jave

TÉCNICO EN ENFERMERÍA


Psicología

Milagritos Hernández

Milagritos Hernández

PSICÓLOGA

Milagritos Hernández

PSICÓLOGA

Irina Barreto

Irina Barreto

ASIST. DE PSICOLOGÍA

Irina Barreto

ASIST. DE PSICOLOGÍA


Odontología

Julio Castillo

Julio Castillo

ODONTÓLOGO

Julio Castillo

ODONTÓLOGO


Sistemas

Alex Navez

Alex Navez

COORD. DE SISTEMAS

Alex Navez

COORD. DE SISTEMAS


Contabilidad

Alfredo Borrego

Alfredo Borrego

CONTADOR

Alfredo Borrego

CONTADOR

María Tucto

María Tucto

ASIST. CONTABLE

María Tucto

ASIST. CONTABLE


Mantenimiento

Juan Luis Vásquez

Juan Luis Vásquez

OPE. MANT. GENERAL

Juan Luis Vásquez

OPE. MANT. GENERAL

Oscar Roldan

Oscar Roldan

OPE. DE LIMPIEZA

Oscar Roldan

OPE. DE LIMPIEZA